Успешно завершилась акция Obmener и фонда «ГАООРДИ»

В декабре прошлого года Obmener и Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» анонсировали совместную акцию. В течение всего месяца можно было сдать ненужный гаджет и помочь людям с боковым амиотрофическим склерозом.
В рамках акции принимались телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты и другие гаджеты в рабочем и нерабочем состоянии.
Сбор б/у техники помогли организовать партнёры фонда, затем сотрудники Obmener вывезли собранные устройства. Все сданные по акции аппараты были оценены, а деньги переведены в Службу помощи людям с БАС ГАООРДИ.
Благодарим Урманчееву Маргариту Алексеевну, президента Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ», за помощь в проведении акции!